Понедельник, 19.11.2018, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 20 » Итоги областной олимпиады по геологии.
10:41
Итоги областной олимпиады по геологии.

           16 марта 2018 года в БУ ДО ОДЮЦТиК состоялся заключительный этап ХIII областной олимпиады по геологии. Организаторами Олимпиады являлись Министерство образования Омской области, бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения» при поддержке Омского регионального отделения Российского геологического общества, Филиала по Омской области федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу» и Омского областного совета по детско-юношескому геологическому движению.

В заключительном очном этапе приняли участие 48 обучающихся из геологических и географических кружков школ и учреждений дополнительного образования Марьяновского, Павлоградского, Омского и Кормиловского районов Омской области, Омского строительного колледжа и Омского кадетского военного корпуса. Среди участников олимпиады в двух возрастных категориях (12 – 14 лет, 15 – 17 лет) прошли конкурсы по тестированию и собеседованию. Здесь же были подведены итоги заочного конкурса исследовательских работ по геологии, в котором приняли участие 29 участников.

Победителями и призёрами областной олимпиады по геологии стали следующие участники:

1. возрастная категория 12 – 14 лет

1 место - Моисеенко Евгений Вячеславович, обучающийся «Хорошсковской СОШ имени Г.Ф. Цыбенко», руководитель учитель географии Никитина Оксана Николаевна;

2 место - Аксёнов Владислав Сергеевич, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красноярская СОШ», руководитель учитель географии Дубровина Светлана Викторовна;

3 место - Евсюкова Мария Евгеньевна, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красноярская СОШ», руководитель учитель географии Дубровина Светлана Викторовна;

2. возрастная категория 15 – 17 лет

1 место - Кирилов Виктор Николаевич, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Красноярская СОШ», руководитель учитель географии Дубровина Светлана Викторовна;

2 место - Матюхин Игорь Андреевич, обучающийся бюджетного образовательного учреждения «Ивановская СОШ» Калачинского муниципального района, руководитель учитель географии Бутенко Людмила Алексеевна;

3 место - Тимонин Кирилл Владимирович, обучающийся ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МОРФ», руководитель учитель географии Коробова Ольга Аркадьевна.

3. конкурс исследовательских работ

1 место – Тимонин Кирилл Владимирович, обучающийся ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МОРФ», руководитель учитель географии Коробова Ольга Аркадьевна.

2 место – Ершов Егор Сергеевич, Ковалёв Олег Николаевич МБОУ «Красноярская СОШ» Омского района, Омской области, руководитель учитель географии Дубровина Светлана Викторовна;

3 место – кадеты Солобутин Вадим Анатольевич, Фаст Павел Павлович, обучающиеся ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МОРФ», руководитель учитель географии Коробова Ольга Аркадьевна.

 

Победители и призёры олимпиады были награждены грамотами и ценными подарками Министерства образования Омской области.

       

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 127 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz