Вторник, 11.08.2020, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 4 » Итоги областного краеведческого конкурса "Родное Прииртышье".
14:23
Итоги областного краеведческого конкурса "Родное Прииртышье".

     1 марта 2019 года на базе БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 63» прошёл областной этап краеведческого конкурса «Родное Прииртышье».

В конкурсе приняли участие 85 участников из г. Омска и районов Омской области: Азовского, Колосовского, Кормиловского, Крутинского, Любинского, Москаленского, Марьяновского, Муромцевского, Называевского, Нижнеомского, Оконешниковский, Омский, Полтавского, Русско-Полянского, Саргатского, Таврического, Черлакского, Шербакульского муниципальных районов

Ребята ответили на вопросы, посвящённые истории, природе и культуре родного края. Конкурс проводился в двух возрастных группах, победителями в каждой возрастной группе стали:

Младшая возрастная группа

Вакуленко Олег Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Кормиловского муниципального района

"Новосельская средняя общеобразовательная школа"

Вакуленко Анна Юрьевна

1 место

Жумабаева Зарина Каиргельдыевна

Общеобразовательное учреждение «Карповская школа»Таврического района Омской области

Вольф Елена Федоровна

 

2 место

Лисеенок Екатерина Максимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района «Кормиловская средняя общеобразовательная школа №1»

Демченко Елена Евгеньевна

3 место

 

Старшая возрастная группа

Головко Илья Евгеньевич

Бюджетное образовательное учреждение «Колосовская средняя школа» Колосовского района Омской области

Бондаренко Дмитрий Викторович

1 место

Бактыбаева Шнара Кенжебаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Максимовская средняя общеобразовательная школа» Шербакульского муниципального района Омской области

Супчинская Валентина Владимировна

 

2 место

Сыркина Мария Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района «Кормиловская средняя общеобразовательная школа №1»

Демченко Елена Евгеньевна

 

3 место

Протокол младшей группы

Протокол старшей группы

 

     

Категория: Мероприятия | Просмотров: 453 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2020
    Сделать бесплатный сайт с uCoz