Воскресенье, 25.02.2018, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 28 » Итоги областного конкурса детских рисунков "Цветная планета"
14:19
Итоги областного конкурса детских рисунков "Цветная планета"

Конкурс проводился с 1 мая 2013 года по 27 мая 2013 года. В нем приняли участие 26 образовательное учреждение из 16 муниципальных районов Омской области и 19 образовательных учреждений города Омска. На конкурс было представлено 206 творческих работ.

Победителями стали:

I группа, 1 возрастная категория:

Сучу Михаил1 место - Иванова Мария Олеговна,  «Народы Земли», бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 96", руководитель - Кениг Светлана Владимировна;

2 место - Сучу Михаил, «Люди разные - страна одна», БОУ г.Омска «Гимназия 139», руководитель - Евсеева Елена Фёдоровна;

3 место- Павленко Алина Дмитриевна, «Украинское утро», МКОУ ДОД «Детско-юношеский центр» Павлоградского МР Омской области, руководитель - Грицай Людмила Владимировна.

2 возрастная категория:

Брюханова Екатерина1 место - Степанова Анна Евгеньевна,  «Духовное возрождение России», МКОУ "Черлакская средняя общеобразовательная школа №1" Черлакского района Омской области, руководитель - Дорогобид Елена Владимировна;

2 место - Брюханова Екатерина Сергеевна, «Возьмёмся за руки, друзья», БОУ г.Омска "СОШ № 96", руководитель - Кениг Светлана Владимировна;

3 место- Борзецова Ирина, «Искусство обьединяет», БОУ г.Омска «Гимназия 139», руководитель - Кляцкая Марина Фёдоровна

 II группа,  1 возрастная категория:

Айтжанов Арман1 место - Айтжанов Арман Русланович,  «Миру – мир!», КОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №18 VIII вида», руководитель - Савинкова Татьяна Васильевна;

2 место - Грибалев Андрей Андреевич, «Украинский пастушок», КОУ Омской области «Специальная(коррекционная) общеобразовательная школа №3 VIII  вида», руководитель - Носова Лилия Дмитриевна.

3 место - Тарасевич Надежда Николаевна, «До завтра, солнышко!», КОУ «Исилькульская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида», руководитель - Гетц Наталья Александровна;

2 возрастная категория:

Кузнецова Евгения1 место - Кузнецова Евгения Викторовна, «Счастливое детство», КОУ Омской области «Калачинская специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат VIII вида», руководитель - Картавцева Лидия Васильевна

2 место - Шестовская Анастасия,  «Тихая обитель», КОУ «Исилькульская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида», руководитель - Доронина Татьяна Николаевна;

3 место - Богадист Владимир, «Урок мира»,  КОУ «Исилькульская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида», руководитель - Скляр Ирина Михайловна.

Скачать сводный протокол >>> Лучшие рисунки с конкурса находятся в фотоальбоме

Категория: Мероприятия | Просмотров: 693 | Добавил: metodict
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz