Вторник, 23.10.2018, 20:12
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 15 » Итоги областного фестиваля фольклорных и этнографических коллективов "Рождественские вечёрки".
14:39
Итоги областного фестиваля фольклорных и этнографических коллективов "Рождественские вечёрки".

       12 января 2018 года в Городском Дворце детского (юношеского) творчества состоялся областной фестиваль фольклорных и этнографических коллективов «Рождественские вечёрки».

Участниками фестиваля стали около 100 человек из фольклорных коллективов г. Омска, Знаменского, Омского, Москаленского районов, которые участвовали в 4 номинациях:

  • «Колядование» (вокал);
  • «Колядование» (обрядовое действие);
  • «Обрядовая кухня»;
  • «Представление русского традиционного костюма»

Победители Фестиваля по номинациям:

Номинация «Колядование» (вокал):

1 место

Омск

«Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива»

Фольклорный ансамбль «Ложкарята»

Воронова Елена Викторовна

2 место

Москаленский МР

БУ ДО «ОДЮЦТиК»

фольклорный ансамбль «Волчанские казачки»

Викулова Людмила Васильевна

3 место

Знаменский МР

МБОУ «Дом детского творчества» Знаменского МР

ансамбль «Завидочка»

Капризова Юлия Анатольевна

 

Номинация «Колядование» (обрядовое действие);

2 место

Москаленский МР

БУ ДО «ОДЮЦТиК»

фольклорный ансамбль «Волчанские казачки»

Викулова Людмила Васильевна

3 место

Знаменский МР

МБОУ «Дом детского творчества» Знаменского МР

театр «Арлекин»

Капризова Юлия Анатольевна

 

Номинация «Обрядовая кухня»

1 место

Москаленский МР

БУ ДО «ОДЮЦТиК»

фольклорный ансамбль «Волчанские казачки»

Викулова Людмила Васильевна

2 место

Омск

«Центр творческого развития гуманитарного образования «Перспектива»

детское объединение «Маленькие мастера»

Турбанова Юлия Юрьевна

3 место

Омск

«Центр творческого развития гуманитарного образования «Перспектива»

детский фольклорно-этнический ансамбль «Садко»

Карпачёва Наталия Станиславовна

 

Номинация «Представление русского традиционного костюма»

1 место

Москаленский МР

БУ ДО «ОДЮЦТиК»

фольклорный ансамбль «Волчанские казачки»

Викулова Людмила Васильевна

2 место

Омск

«Центр творческого развития гуманитарного образования «Перспектива»

детский фольклорно-этнический ансамбль «Садко»

Карпачёва Наталия Станиславовна

2 место

Омск

«Центр творческого развития гуманитарного образования «Перспектива»

Образцовый фольклорный ансамбль «Забавушка»

 

Кондрашева Ольга Борисовна

       

Категория: Мероприятия | Просмотров: 102 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz