Воскресенье, 16.01.2022, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Апрель » 6 » Итоги межрегиональной краеведческой конференции «Летопись сибирских деревень»
10:53
Итоги межрегиональной краеведческой конференции «Летопись сибирских деревень»

Уважаемые участники I межрегиональной краеведческой конференции среди обучающихся Сибирского федерального округа «Летопись сибирских деревень» завершился межрегиональный этап и подведены итоги работы всех секций. В конференции приняли участие 142 обучающихся из города Омска, Калачинска, Тары, Рубцовска, Омской, Томской областей, Красноярского края, республики Алтай. Ниже представлены победители и призеры по секциям.

«Летопись родного края»

1 место: Пашута Виктория Евгеньевна, МБОУ «Кормиловская СОШ №1», УДО «Кормиловский ДДТ», руководитель Блок Наталья Александровна

2 место: Гусева Варвара Ивановна, МБОУ «Троицкая СОШ» Омский МР, руководитель Захарченко Елена Борисовна

3 место: Горькова Арина Александровна, МБОУ «Лицей №7» г. Рубцовска, руководитель Терехова Елена Владимировна

«Земляки»

1 место: Момонова Диляра Жанатовна, «Сегизбайская ООШ», руководитель Момонова Алмагуль Хаирбековна

2 место: Шентерова Дарья Викторовна, МБОУ «Кормиловская средняя общеобразовательная школа №1», руководитель Вайц Лариса Николаевна

3 место: Охапкина Светлана Олеговна, МБОУ «Седельниковская СШ № 1», руководитель Охапкина Марина Александровна

 «Военная история»

1 место: Харитонова Эльвира Евгеньевна, МКУДО Дом детского творчества, Проектная мастерская «Страницы истории», руководитель Ильина Светлана Владимировна

2 место: Вакуленко Олег Николаевич, МБОУ «Новосельская СОШ» Кормиловского муниципального района руководитель Нагорная Лариса Ивановна

3 место: Архипова Ольга Олеговна, БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова, руководитель Долженко Елена Владимировна

«Культура и искусство моей малой родины»

1 место: Захарченко Юлия Сергеевна, МБОУ «Новосельская СОШ» Кормиловского муниципального района, руководитель Нагорная Лариса Ивановна

2 место: Беляева Валерия Евгеньевна, МБОУ «Гауфская СОШ им. О. Э. Зисса», руководитель Кущенко Галина Викторовна

3 место: Климченко Михаил Александрович, БОУ «Екатерининская СОШ» Тевризского муниципального района, руководитель Кутузова Галина Ивановна

«Родословие»

1 место: Нейман Мария, МБОУ «Нововаршавская гимназия», руководитель Халюта Зоя Аркадьевна

2 место: Кузнецова Елизавета, МБОУ «Оглухинская СОШ, руководитель Вихрева Оксана Леонидовна

3 место: Нидергвель Анастасия, творческое объединение «Экспромт БОУ ДО «Тевризский ДДТ, руководитель Исаханова Олеся Григорьевна

«Охрана природы» («Геология») 

1 место: Соломахина Дарья Витальевна, МБОУ «Кормиловская СОШ №1» Кормиловского муниципального района, руководитель Маркова Ольга Владимировна

2 место: Лепетков Алексей, Ароян Рузанна, МБОУ «Красноярская СОШ», руководитель Стретенцева Ирина Юрьевна;

3 место: Радченко Александр Максимович, УДО «Кормиловский ДДТ, руководитель Соковикова Анна Адольфовна

До 1 мая всем участникам будут разосланы сертификаты, а победителям и призерам  - дипломы.

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 222 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2022
    Сделать бесплатный сайт с uCoz