Пятница, 18.01.2019, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Итоги детского этнографического фестиваля "Сибирский казачок".
09:03
Итоги детского этнографического фестиваля "Сибирский казачок".

     21 декабря 2018 года на базе Центра духовно-нравственного воспитания "Исток" прошёл детский этнографический фестиваль "Сибирский казачок", цель которого - сохранение традиций казачьей культуры. Фестиваль собрал 170 участников из 58 районов Омской области и г. Омска.

Лауреатами фестиваля стали:

в номинации "Ансамбль"

1 место: Образцовый фольклорный ансамбль "Скоморошина" БОУ ДО г. Омска "Дом творчества "Кировский";

2 место: Фольклорный ансамбль "Забавушка" БОУ ДО г. Омска"Центр творческого развития и гуманитарного образования "Перспектива";

3 место: Образцовый детский фольклорный ансамбль "Казачок" Орловского центрального сельского дома культуры Марьяновского МР; 

в номинации "Солист (вокалист)":

1 место: Сичкова Ольга, обучающаяся Благодаровского ЦКиД Одесского МР;

2 место: Кудряшова Виктория, обучающаяся БОУ ДО г. Омска"Центр творческого развития и гуманитарного образования "Перспектива"; 

3 место: Улитин Тимофей, обучающийся Орловского центрального сельского дома культуры Марьяновского МР;

в номинации "Хореография":

1 место: Творческое объединение "Танцуй красиво" Нововаршавский МР;

2 место: Образцовый эстрадно-спортивный коллектив "Перспектива" Кормиловского МР;

3 место: Танцевальный коллектив "Этюд" Черлакского МР;

в номинации  "Фланкировка казачьей шашкой (групповая)

1 место: Клуб казачьих боевых искусств "БОУ "Школа-интернат СОШ № 9 им Язова"; 

2 место: МБОУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный (профильный) Центр" Нововаршавского МР; 

3 место: "Казачья вольница" Тарская ООШ № 12";

в номинации  "Фланкировка казачьей шашкой" (индивидуальная)

1 место: Костенко Марина, обучающаяся Логиновского досугового центра Павлоградского МР;

2 место: Мирошниченко Макар, обучающийся МБОУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный (профильный) Центр" Нововаршавского МР 

3 место: Здоровец Ярослав Благодаровский, обучающийся  ЦКиД Одесского МР.

     

Категория: Мероприятия | Просмотров: 43 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz