Среда, 24.05.2017, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Информация для участников
14:53
Информация для участников

Участники, прошедшие во II этап детской областной выставки декоративно-прикладного творчества «Народные ремесла Сибири. Новогодние забавы».

Просьба предоставить конкурсные работы по адресу г. Омск, улица Горная 13, кабинет 19, Бадмаевой Екатерине Александровне.

Подведение итогов и награждение пройдет 15 января 2016 года по адресу г. Омск, улица Красный путь 155, БОУ ДО г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества. О времени будет сообщено позже.

Срок подачи заявок на участие в выставке продлён до 21.12.2015 г.

№ п/п Муниципальный район ОУ ФИО участника Дата рождения Название работы ФИО руководителя возраст группа
1. Тарский БУ ДО "ОДЮЦтиК" Крушинина Полина Романовна 24.02.2007 Квиллинг "Снежинка" Крушинина Наталья Витальевна, педагог дополнительного образования 7-9 лет
2. Черлакский МБОУ "Иртышская СОШ" Майер Егор 10.10.2008 Тестопластика "Морозко" Шкиль Виталина Викторовна, учитель начальных классов 7-9 лет
3. Усть-Ишимский МБОУ "Аксеновская СОШ" Мирошник Любовь Вячеславовна 10.08.2006 "Морозко" Тестопластика Мирошник Елена Геннадьевна, учитель 7-9 лет
4. Саргатский МБОУ "Центр детского творчества" Гудыма Глеб Иванович 20.01.2006 "Новый год у ворот" Квиллинг Батурина Марина Юрьевна 7-9 лет
5. Степанова Анастасия Викторовна 07.06.2004 "Два Мороза" Тестопластика Батурина Марина Юрьевна 10-12 лет
6. Лизогуб Анна Сергеевна 10.06.2005 "Зимовье зверей" Тестопластика Ражина Оксана Владимировна 10-12 лет
7. Ксензова Ульяна Александровна 25.11.2006 Тестопластика Ражина Оксана Владимировна 7-9 лет
8. Называевский МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Карзаева Наталья Александровна 08.10.2003 Тестопластика"Подготовка к новому году" Туржанская Юлия Борисовна, педагог дополнительного образования 10-12 лет
9. Нововаршавский МБОУ "Дробышевская ООШ" Бычков Всеволод Викторович 15.03.2006 Тестопластика "По щучьему велению" Строганова Галина Васильевна, учитель начальных классов 7-9 лет
10. Шевченко Вера Дмитриевна 08.09.2005 Тестопластика "Коза- дереза", "Волк и лиса" 10-12 лет
11. Шевченко Полина Дмитриевна 21.06.2002 Тестопластика "Снегурочка" 13-16 лет
12. Саргатский МБОУ "Баженовская СШ" Батурин Дмитрий Александрович 07.05.2008 "Серебряное копытце" Тестопластика Евдокимова Вера Георгиевна, учитель начальных классов 7-9 лет
13. Дида Вероника Андреевна 30.03.2007 Квиллинг "Новогодняя открытка"  Нестеренко Виктория Юрьевна, учитель начальных классов 7-9 лет
14. Лапикова София Дмитриевна 09.07.2007 "Морозко" Тестопластика 7-9 лет
15. Гудыма Глеб Иванович 20.01.2006 "12 месяцев" Тестопластика Замякина Наталья Викторовна, учитель истории 7-9 лет
16. Аристов Даниил Витальевич 19.01.2002 "Морозко" Тестопластика Батурина Марина Юрьевна, педагог дополнительного образования 13-16 лет
17. Саргатский МБОУ "Шараповская СШ" Бусс Карина Александровна 22.03.2005 "Морозко" Тестопластика Козлова Татьяна Карповна, учитель технологии 10-12 лет
18. Чижевская Александра Владимировна 19.12.2004 "Снежная королева" Тестопластика 10-12 лет
19. Черлакский МБОУ "Большеатмасская СОШ" Некрасова Кристина Александровна 05.10.2001 "Берестяное кружево" Береста Кравченко Валентина Владимировна, учитель технологии 13-16 лет
20. Русско-Полянский БОУ ДО "Русскополянский Дом детского творчества" Кутья Полина Сергеевна 14.03.2003 Тестопластика "Морозко" Сотникова Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования 10-12 лет
21. Колосовский БОУ ДО "Центр детского творчества" Колосова Виолетта Сергеевна 11.09.2006 "Снегурочка" Тестопластика Большакова Валентина Андреевна, педагог дополнительного образования 7-9 лет
22. Воробьева Светлана Дмитриевна 23.06.2006 "Волк и лиса" Тестопластика 7-9 лет
23. Кормиловский МБОУ "Кормиловский лицей" Старчукова Варвара Денисовна 15.06.2008 Тестопластика "Маша и медведь", "По щучьему велению" Аксенова Марина Михайловна 7-9 лет
24. Саргатский МБОУ "Саргатский лицей" Дорофеева Нелли Андреевна 20.05.2003 Тестопластика "Снеговик" Красноруцкая Ольга Дмитриевна, педагог-психолог 10-12 лет
26. Май Софья Андреевна 28.01.2003 Тестопластика "Дед Мороз" 10-12 лет
27. Миляева Вероника Андреевна 28.03.2003 Тестопластика "Снегурочка" 10-12 лет
28. Черлакский МБОУ "Макаркинская ООШ" Ерошенко Дарья Алексеевна 31.12.2002 "Снегирь на ветке" Квиллинг Панасюк Ирина Викторовна, учитель  13-16 лет
29. Спорыш Анастасия Ивановна 18.12.2003 10-12 лет
30. Большереченский МБОУ "Большереченская СОШ" Васильева Анжелика Витальевна 11.10.2002 "Снегурочка" Береста Баженова Зоя Николаевна, педагог дополнительного образования 13-16 лет
31. Касницкая Полина Григорьевна 30.07.2006 "Морозко" Тестопластика Замуйло Татьяна Александровна,педагог дополнительного образования 7-9 лет
32. Шишаков Алексей Алексеевич 07.09.2002 "Снеговик" Береста Швацкопф Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования 13-16 лет
33. Одесский МКОУ ДО "Одесская станция юных туристов" Попова Ксения Витальевна 09.01.2002 "Дед Мороз и лето" Тестопластика Христолюбова Любовь Ивановна, педагог дополнительного образования 13-16 лет
34. Перевозчикова Татьяна Сергеевна 08.01.2003 Квиллинг "Волшебное утро" 10-12 лет
35. Остроколенко Виктория Алексеевна 14.02.2002 "Чудесный олень" Квиллинг 13-16 лет
36. Вербицкий Илья Юрьевич 07.09.2002 "Снеговик-почтовик" Квиллинг 13-16 лет
37. Гейнце Сергей Тимофеевич 05.05.2008 "Лапоть, береста" 7-9лет
38. г. Омск БУ ДО "Омская областная станция юных натуралистов" Лобова Кристина Вадимовна 29.09.2007 Квиллинг "С новым годом" Шелест Татьяна Витальевна, педагог дополнительного образования  7-9 лет
39. Дьякун Маргарита Григорьевна 01.05.2006 Квиллинг "Подарки под елкой" 7-9 лет
40. Оконешниковский МБУДО "Оконешниковский дом детскогог творчества" Новопашина Анна Геннадьевна 04.11.2005 "Снегурочка" Тестопластика Самоздран Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образовая 10-12 лет
41. Калачинский БОУ "Центр детского творчества" Ткаченко Наталья Александровна 24.10.2002 "Заснеженные рукава" Квиллинг Облома Лариса Александровна, педагог 13-16 лет
42. Кучеренко Яна Викторовна 20.05.2005 "Ангелочек" Береста 10-12 лет
43. Омский МБОУ "Богословская СОШ" Рассказов Захар Васильевич 12.07.2002 Квиллинг "Сновым годом" Рассказова Алена Борисовна 13-16 лет
44. Колосовский БОУ "Бражниковская СШ" Ворфолоеева Анастасия Александровна 06.08.2007 Тарелка для новогодних сладостей, береста Клинков Олег Анатольевич, учитель технологии 7-9 лет
45.  Полтавский БОУ ДО "Дом детского творчества" Антипова Анна Викторовна 06.04.2004 "Ловись рыбка, большая и маленькая.." Тестопластика Фучуджи Галина Анатольевна, педагог дополнительного образования 10-12 лет
46. Галат Арина Викторовна 13.06.2007 "Новогодние часы" Квиллинг Будикова Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования 7-9 лет
47. Дюрба Виктория Игоревна 28.09.2002 "Вечера на хуторе близ Диканьки" Береста Дюрба Галина Владимировна, педагог дополнительного образования 13-16 лет
48. Колосовский БОУ ДО "Центр детского творчества" Субботина Александра Евгеньевна 09.07.2005 "Новый год пришел! Квиллинг" Черняева Вера Павловна, педагог дополнительного образования 10-12 лет
49. Черняева Алена Сергеевна 14.01.2004 "Елочка, гостей встречай!" Квиллинг 10-12 лет
50. Высоцкая Ирина Сергеевна 09.07.2005 "Рождественская ночь" Квиллинг 10-12 лет
51. Шорец Дарья Павловна 30.08.2005 "Новогодние забавы" Квиллинг 10-12 лет
52. Телятникова Ксения Игоревна 03.08.2008 "Новогодняя сказка" Тестопластика Большакова Валентина Андреевна, педагог дополнительного образования 7-9 лет
53. Горьковский МБОУ "Новопокровская СОШ" Канунникова Полина Григорьевна 14.08.2003 "Веселый снеговик" Квиллинг Плужникова Ирина Романовна, учитель технологии, 89043239388 10-12 лет
54. Москаленский МБОУ "Москаленский дом детского творчества" Коленченко Арина Дмитриевна 06.02.2003 Тестопластика "Мороз Иванович" Коленченко Лариса Анатольевна, педагог дополнительного образования 10-12 лет
55. Бааль Владислав Валерьевич 24.05.2003 Квиллинг "Снежинка" Бааль Вера Вахитовна, педагог дополнительного образования 10-12 лет
56. Кормиловский МБОУ "Немировская СОШ" Баранова Полина Вячеславовна 12.03.2007 "Емеля" Тестопластика Борисова Людмила Яковлевна, учитель начальных классов 7-9 лет
57. Борисов Максим Олегович 15.05.2003 "С новым годом!" Квиллинг 10-12 лет
58. Усть-Ишимский МБОУ "Ашеванская ООШ" Исламова Фирая Хасановна 01.11.2006 "Серая шейка" тестопластика Маматулина Луиза Сагабетдиновна, учитель начальных класс 7-9 лет
58.  Казанцева Марина Николаевна 04.05.2007
58. Исламов Даниил Хасанович 08.12.2004 Снегирь Береста Ибрагимова Сульфия Халитулловна, учитель 10-12 лет
59. Колосовский КОУ "Колосовский детский дом" Шипулин Андрей Николаевич 30.05.1999 "Дед Мороз и Снегурочка" Береста Гутарев Андрей Васильевич, воспитатель 13-16 лет
60. Любинский БОУ ДОД "Дом детского творчества" Дворянцев Илья Игоревич 19.05.2001 "Русь моя" Береста Никитенко Татьяна Евграфовна, педагог дополнительного образования 13-16 лет
61. Лунин Дмитрий Алексеевич 17.03.2003 "Лесная красавица" Береста 10-12 лет
62. Сенина Анна Евгеньевна 20.08.2004 "Ночная красавица" Береста 10-12 лет
63. Горьковский МБОУ "Новопокровская СОШ" Бутаков Никита Сергеевич 10.10.2005 "Новогодняя гостья" Квиллинг Бутакова Надежда Федоровна, старшая вожатая  10-12 лет
64. Называевский МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Жданов Кирилл Евгеньевич 20.03.2005 Туесок. Береста Жданова Елена Владимировна, педагог-организатор 10-12 лет
65. Исилькульский МБОУ ДО "Дом детского творчества" Быстрицкая Екатерина Андреевна 27.09.2005 Открытка "Новогодний шар" Квиллинг Тыштыкбаева Камаль Кушкумбаевна, пдо 10-12 лет
66. Исилькульский МБОУ ДО "Дом детского творчества" Курбатова Виктория Игоревна 29.07.2005 Открытка" Рождественский венок" квиллинг Тыштыкбаева Камаль Кушкумбаевна, пдо 10-12 лет
67. Исилькульский МБОУ ДО "Дом детского творчества" Сушко Ксения Константиновна 12.05.2005 Открытка "Зимняя сказка" квиллинг Тыштыкбаева Камаль Кушкумбаевна, пдо 10-12 лет
68. Большеуковский БОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Дмитриев Константин Сергеевич 30.08.2007 Открытка другу. Квиллинг Дмитриева Ольга Владимировна 7-9 лет
69. г. Омск БУ ДО "ОДЮЦтиК" Гладышева Анастасия 19.01.2003 "Избушка в снегу" Тестопластика Погодаева Кристина Сергеевна, методист 10-12 лет
70. Подгорный Кирилл 02.12.2002
71. Дьяченко Виктория 06.05.2003
72. Кормиловский МБОУ "Кормиловская СОШ № 1" Евдокимова Анастасия Владимировна 02.08.2004 "Долгожданный гость" Квиллинг Фоменко Елена Анатольевна, учитель технологии и ИЗО 10-12 лет
73. Седельниковский  МБОУ ДО "Седельниковский дом детского творчества" Ефременко Ксения Павловна 30.11.2005 "Новогодняя суета" Квиллинг Литвинова Мария Евгеньевна 10-12 лет
74. Таврический УДО "Центр дополнительного образования имени В.Ф. Бибиной" Криворотова Алена Дмитриевна 06.07.2007 "Снегурушка" бумагопластика Мясникова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования 7-9 лет
75. Таврический УДО "Центр дополнительного образования имени В.Ф. Бибиной" Гольцова Кристина Владимировна 31.07.2006 "Морозко" тестопластика 3 поделки Мясникова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования 7-9 лет
76. Таврический УДО "Центр дополнительного образования имени В.Ф. Бибиной" Витковская Анна Сергеевна 10.07.2008 "Ивот она нарядная на праздник к нам пришла" Мясникова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования 7-9 лет

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 290 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz